Responsabili

Maria Letizia Gentile

Maria Letizia Gentile

Responsabile Provinciale
0544244207
letizia.gentile@er.cgil.it
Laura Giovannini

Laura Giovannini

Referente zona Lugo/Alfonsine
0545913038
laura.giovannini@er.cgil.it
Paola Ranzi

Paola Ranzi

Referente zona Lugo
0545913038
paola.ranzi@er.cgil.it
Letizia Oriani

Letizia Oriani

Referente zona Faenza
0546699637
letizia.oriani@er.cgil.it
Valeria Vetranti

Valeria Vetranti

Referente zona Ravenna/Cervia
0544 244207
valeria.vetranti@er.cgil.it
Giorgia Giunchi

Giorgia Giunchi

Referente zona Ravenna
0544 244207
giorgia.giunchi@er.cgil.it
Questo Sito Utilizza cookie
Questo Sito Utilizza cookie per migliorare la tua esperienza di navigazione sul sito. Se vuoi saperne di piĆ¹ leggi la Cookie Policy (Informativa Estesa).
x