Responsabili

Dilva Fava

Dilva Fava

Direttrice
0544 244286
dilva_fava@er.cgil.it
Massimo  Malavolti

Massimo Malavolti

Responsabile zona Ravenna
0544 244204
massimo_malavolti@er.cgil.it
Stefania Graziani

Stefania Graziani

Responsabile zona Faenza
0546 699620
stefania_graziani@er.cgil.it
Giovanna Verlicchi

Giovanna Verlicchi

Responsabile zona Lugo
0545 913017
giovanna_verlicchi@er.cgil.it
Eleonora Bartolini

Eleonora Bartolini

Responsabile zona Alfonsine
0544 81110
eleonora_bartolini@er.cgil.it
Marta Alessandrini

Marta Alessandrini

Responsabile zona Cervia
marta_alessandrini@er.cgil.it