Responsabili

Dilva Fava

Dilva Fava

Direttrice
0544244286
dilva.fava@er.cgil.it
Massimo  Malavolti

Massimo Malavolti

Responsabile zona Ravenna
0544244204
massimo.malavolti@er.cgil.it
Stefania Graziani

Stefania Graziani

Responsabile zona Faenza
0546699620
stefania.graziani@er.cgil.it
Giovanna Verlicchi

Giovanna Verlicchi

Responsabile zona Lugo
0545913017
giovanna.verlicchi@er.cgil.it
Eleonora Bartolini

Eleonora Bartolini

Responsabile zona Alfonsine
054481110
eleonora.bartolini@er.cgil.it
Marta Alessandrini

Marta Alessandrini

Responsabile zona Cervia
marta.alessandrini@er.cgil.it