Responsabili

Ivan Missiroli

Ivan Missiroli

Segretario Provinciale, Resp. Politico Provinciale, Resp. Politiche Contrattuali, Resp. Mercato del lavoro, Resp. Fondi salute e previdenza integrativa, CCNL Federmeccanica
0544 244279
335401091
ivan_missiroli@er.cgil.it
Valentina Giunta

Valentina Giunta

Resp. Artigianato zona Ravenna, Resp. Provinciale Salute e Sicurezza, Resp. Pari opportunità, Collaborazione in ambito organizzativo e tesseramento, RLST Confapi provinciale (in attesa di formazione), Componente della Segreteria
0544 244261
347 7413051
valentina_giunta@er.cgil.it
Paolo Balestra

Paolo Balestra

Resp. Provinciale Tesseramento, Resp. Organizzativo, Resp. Formazione, Resp. Bilancio, Resp. Comunicazione
0544 244299
348 4550333
paolo_balestra@er.cgil.it
Davide Monti

Davide Monti

Resp. Politico Organizzativo per il territorio di Lugo (su delega del Segretario Provinciale)
0545 913043
3355871492
davide_monti@er.cgil.it
Giuseppe Nuccio

Giuseppe Nuccio

Resp. Artigianato zona Lugo, Resp. Provinciale Fondi Interprofessionali, CCNL Confapi, CCNL Confimi, Componente della Segreteria
0544 244277
3455756961
giuseppe_nuccio@er.cgil.it
Andrea Mingozzi

Andrea Mingozzi

Resp. Politico Organizzativo per il territorio di Faenza (su delega del Segretario Provinciale), Resp. Artigianato zona Faenza, Resp. Provinciale Politiche per l'immigrazione, Componente della Segreteria
0546 699632
3407106007
andrea_mingozzi@er.cgil.it