Responsabili

Cinzia Folli

Cinzia Folli

Segretaria Generale Provinciale Filcams CGIL
0544244240
3355879296
cinzia.folli@er.cgil.it
Daniele Casadio

Daniele Casadio

Segreteria provinciale Filcams Funzionario zona di Ravenna
0544244239
3466970519
daniele.casadio@er.cgil.it
Alessandra Farina

Alessandra Farina

Segreteria provinciale Filcams Funzionaria zona di Ravenna
0544244266
3355623712
alessandra.farina@er.cgil.it
Nicola Farina

Nicola Farina

Segreteria provinciale Filcams Funzionario zona di Lugo
0545913036
3355861924
nicola.farina@er.cgil.it
Lorenzo Baldini

Lorenzo Baldini

Funzionario zona di Ravenna
0544244315
lorenzo.baldini@er.cgil.it
Carlotta Valbruccioli

Carlotta Valbruccioli

Funzionaria zona di Ravenna
0544244315
3420802477
carlotta.valbruccioli@er.cgil.it
Gilberto Ravaglia

Gilberto Ravaglia

Funzionario zona di Cervia
0544973350
335401448
gilberto.ravaglia@er.cgil.it
Katia Tondini

Katia Tondini

Funzionaria zona di Faenza
0546699643
3383429818
katia.tondini@er.cgil.it
indirizzo di posta certificata PEC - FILCAMS

indirizzo di posta certificata PEC - FILCAMS


filcams.ravenna@pecgil.it