Responsabili

Cinzia Folli

Cinzia Folli

Segretaria Generale Provinciale Filcams CGIL
0544 244240
335 5879296
cinzia_folli@er.cgil.it
Daniele Casadio

Daniele Casadio

Segreteria provinciale Filcams Funzionario zona di Ravenna
0544 244239
346 6970519
daniele_casadio@er.cgil.it
Alessandra Farina

Alessandra Farina

Segreteria provinciale Filcams Funzionaria zona di Ravenna
0544 244266
335 5623712
alessandra_farina@er.cgil.it
Nicola Farina

Nicola Farina

Segreteria provinciale Filcams Funzionario zona di Lugo
0545 913036
335 5861924
nicola_farina@er.cgil.it
Lorenzo Baldini

Lorenzo Baldini

Funzionario zona di Ravenna
0544 244315
lorenzo_baldini@er.cgil.it
Carlotta Valbruccioli

Carlotta Valbruccioli

Funzionaria zona di Ravenna
0544 244315
3420802477
carlotta_valbruccioli@er.cgil.it
Sokol Palushaj

Sokol Palushaj

Funzionario zona di Ravenna
0544 244315
345 6589855
sokol_palushaj@er.cgil.it
Gilberto Ravaglia

Gilberto Ravaglia

Funzionario zona di Cervia
0544 973350
335 401448
gilberto_ravaglia@er.cgil.it
Katia Tondini

Katia Tondini

Funzionaria zona di Faenza
0546 699643
338 3429818
katia_tondini@er.cgil.it
indirizzo di posta certificata PEC

indirizzo di posta certificata PEC


filcams.ravenna@pecgil.it