Responsabili

Roberto Martelli

Roberto Martelli

Segretario generale
0544 244275
335 1048874
roberto.martelli@er.cgil.it
Alex Rossi

Alex Rossi

Funzionario zona Ravenna
0544 244268
339 1819265
alex.rossi@er.cgil.it
Katia Tondini

Katia Tondini

Funzionaria zona di Lugo e Faenza
0545 913046 - 0546 699639
338 3429818
katia.tondini@er.cgil.it
Paola Palli

Paola Palli

Funzionaria
347 0613945
paola.palli@er.cgil.it
Davide Drei

Davide Drei

Funzionario zona Ravenna
0544 244274
davide.drei@er.cgil.it
Gianluca Gattamorta

Gianluca Gattamorta

RLST: Edilizia CPT, Artigianato OPTA, Commercio e Turismo OPP e OPT
335 6101743
gianluca.gattamorta@er.cgil.it
Questo Sito Utilizza cookie
Questo Sito Utilizza cookie per migliorare la tua esperienza di navigazione sul sito. Se vuoi saperne di piĆ¹ leggi la Cookie Policy (Informativa Estesa).
x