Responsabili

Alberto Mazzoni

Alberto Mazzoni

Segretario Generale, Segretario responsabile Dirigenza EELL, Provincia, Comuni di Cervia e Russi, CCIAA, Regione, Fondazioni, politiche contrattuali
0544 244249
335 5362486
alberto_mazzoni@er.cgil.it
Loretta Moroni

Loretta Moroni

Segretario Responsabile Socio Sanitario Assistenziale Educativo, ASP, Autonomie locali
0544 244225
346 8400340
loretta_moroni@er.cgil.it
Claudio Laghi

Claudio Laghi

Segretario Responsabile Territoriale Sanità Pubblica e Privata. Responsabile Organizzazione
0544 244237
340 9499123
claudio_laghi@er.cgil.it
Maurizio Gavelli

Maurizio Gavelli

Segretario Responsabile Igiene Ambientale Pubblica e Privata, Responsabile salute e sicurezza sul lavoro, Previdenza
0544 244211
348 5735393
maurizio_gavelli@er.cgil.it
Francesco Vacirca

Francesco Vacirca

Referente territoriale sanità privata e Funzioni centrali
0544 244247
360432433
francesco_vacirca@er.cgil.it
Sara Massaroli

Sara Massaroli

Referente territoriale Cooperazione Sociale settore Socio Sanitario Assistenziale Educativo
0544 244225
340 7063200
sara_massaroli@er.cgil.it
Daniela Guastavino

Daniela Guastavino

Referente autonomie locali e cooperazione sociale Bassa Romagna
0545913047
3472889102
daniela_guastavino@er.cgil.it
Saverio Monno

Saverio Monno

Referente autonomie locali e cooperazione sociale Romagna Faentina
0546699611
3459720192
saverio_monno@er.cgil.it
Valter Laghi

Valter Laghi

Referente territoriale Sanità - Lugo
335 7250946
Maria Antonietta Cirillo

Maria Antonietta Cirillo

Referente Inps, Inail, ACI PRA, Croce Rossa Italiana
Carlo Orzincolo

Carlo Orzincolo

Referente provinciale Medici Ospedalieri
0546 601281
orzies@libero.it
Giuliano Troncossi

Giuliano Troncossi

Referente territoriale Sanità - Ravenna
0544/244247-211
320/6944511
giuliano_troncossi@er.cgil.it
Paola Celotti

Paola Celotti

Referente territoriale Sanità - Faenza
Roberto Ghetti

Roberto Ghetti

Referente Medici, Dirigenza SPTA, ARPA
rghetti@ra.arpa.emr.it
Luciano Biolchini

Luciano Biolchini

Referente provinciale Medici Medicina Generale
bio.luc@virgilio.it