Responsabili

Alberto Mazzoni

Alberto Mazzoni

Segretario Generale, Resp. Prov. E Dirigenza AA.LL., Fondazioni, Camera di Commercio, Provincia, AA.LL. area Ravenna Cervia e Russi
0544244248
3355362486
alberto.mazzoni@er.cgil.it
Claudio Laghi

Claudio Laghi

Segretario Responsabile Territoriale Sanità Pubblica e Privata. Responsabile Organizzazione
0544244237
3409499123
claudio.laghi@er.cgil.it
Daniela Guastavino

Daniela Guastavino

Referente AA.LL. Bassa Romagna, 0-6 prov. Ravenna, ASP Ravenna, Cervia e Russi, Bassa Romagna, Referente SSAE Lugo
0545913047
3472889102
daniela.guastavino@er.cgil.it
Sara Massaroli

Sara Massaroli

Responsabile provinciale settore Socio Sanitario Assistenziale Educativo
0544244225
3407063200
sara.massaroli@er.cgil.it
Saverio Monno

Saverio Monno

Referente Autonomie Locali e cooperazione sociale Romagna Faentina, ASP Faenza, referente SSAE Faenza
0546699611
3459720192
saverio.monno@er.cgil.it
Giuliano Troncossi

Giuliano Troncossi

Referente territoriale Sanità pubblica e privata - Ravenna
0544244247
3206944511
giuliano.troncossi@er.cgil.it
Maria Antonietta Cirillo

Maria Antonietta Cirillo

Referente Stato, Parastato, Agenzie Fiscali, comparto Sicurezza e Difesa, VV.FF.
3402485664
mariaantonietta.cirillo@er.cgil.it
Antonella Gentilini

Antonella Gentilini

Referente SSAE Ravenna
0544244225
3332961424
Maurizio Gavelli

Maurizio Gavelli

Responsabile Igiene Ambientale Pubblica e Privata, Responsabile salute e sicurezza sul lavoro, Utilitalia, Federgas, Funerari
0544244211
3485735393
maurizio.gavelli@er.cgil.it
Valter Laghi

Valter Laghi

Referente territoriale Sanità - Lugo
3357250946
Paola Celotti

Paola Celotti

Referente territoriale Sanità - Faenza
3427405352
paola.celotti@er.cgil.it
Carlo Orzincolo

Carlo Orzincolo

Referente provinciale Medici Ospedalieri Faenza
0546 601944
3389848434
orzies@libero.it
Maurizio Alberani

Maurizio Alberani

Referente Medici Ospedalieri Lugo
0545214896
3289005782
m.alberani@teletu.it
Luciano Biolchini

Luciano Biolchini

Referente provinciale Medici Medicina Generale
0546667957
bio.luc@virgilio.it