Responsabili

Raffaele Vicidomini

Raffaele Vicidomini

Segretario Generale
0544 244251
335 5485673
raffaele_vicidomini@er.cgil.it
Gabriele Castellani

Gabriele Castellani

Funzionario Zona Ravenna
0544 244299
340 8729825
gabriele_castellani@er.cgil.it
Paolo Paolini

Paolo Paolini

Funzionario zona Ravenna
0544 244255
335 372007
paolo_paolini@er.cgil.it
Laura Mazzesi

Laura Mazzesi

Funzionaria zona Lugo
0545 913045
345 6588426
laura_mazzesi@er.cgil.it
Cecilia Salimbeni

Cecilia Salimbeni

Funzionaria Zona Faenza
0546 699633
345 1183370
cecilia_salimbeni@er.cgil.it
Giovanni Mazzotti

Giovanni Mazzotti

Funzionario zona Lugo
0545 913011
335 5861902
giovanni_mazzotti@er.cgil.it
Samuela Meci

Samuela Meci

Funzionaria zona Faenza
0546 699635
335 6089784
samuela_meci@er.cgil.it