Responsabili

Laura Mazzesi

Laura Mazzesi

Segretaria Generale provincia di Ravenna
0544244251
3456588426
laura.mazzesi@er.cgil.it
Samuela Meci

Samuela Meci

Funzionaria zona Faenza
0546699635
3356089784
samuela.meci@er.cgil.it
Alessandro Bedeschi

Alessandro Bedeschi

Funzionario zona Ravenna
0544244299
3336749457
alessandro.bedeschi@er.cgil.it
Giuseppina Imbrenda

Giuseppina Imbrenda

Funzionaria zona Ravenna
0544244255
3408423055
giuseppina.imbrenda@er.cgil.it
Davide Monti

Davide Monti

Funzionario zona Faenza
0546699633
3355871492
davide.monti@er.cgil.it
Michelangelo Vignoli

Michelangelo Vignoli

Funzionario zona Ravenna
0544 244298
348 6134405
michelangelo.vignoli@er.cgil.it
Paolo Stefani

Paolo Stefani

Funzionario zona Lugo
0545 913011
335 7102518
paolo.stefani@er.cgil.it